Авторская экскурсия Дмитрия Костылева по художественной выставке «Перекрестки истории»

На выставке представлено творчество двух известных московских художников Юлии Горяной и Дмитрия Костылева, работающих в жанре исторической живописи.

Выставки 16+

Художественная выставка «Перекрестки истории» объединяет творчество двух известных московских художников Юлии Горяной и Дмитрия Костылева.

В их активе – немалое количество персональных выставок и участие в плэнерах и выставочных проектах в России и за рубежом. Особое внимание художники уделяют жанру исторической живописи, вдохновенно пишут виды православных храмов и их внутреннее убранство, тем более что не раз живописцы принимали участие в росписи православных соборов России, Сербии, США. Пейзажи, портреты, натюрморты – все подвластно мастерству Юлии и Дмитрия, которые, помимо учебы в престижных учебных заведениях, воспитывались в династиях художников и продолжают семейные традиции в изобразительном искусстве. На выставке представлены работы супругов в разных жанрах и техниках, но объединенных большим талантом и пониманием значимости искусства в жизни людей и отечества.

Экскурсию проведет Дмитрий Костылев, один из авторов выставки.

Поделиться:

25 дней назад
3 апреля, начало в 15:00

Москва
Старосадский пер., д. 9, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов