Научно-практический семинар «Материалы по военной истории в фондах библиотек России».

29 февраля 2024 г. Государственная публичная историческая библиотека России совместно с командным факультетом Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая ордена Жукова академия Вооруженных сил Российской Федерации» и Военным университетом проводит Научно-практический семинар «Материалы по военной истории в фондах библиотек России».

Наука 16+

На Семинаре предполагается заслушать доклады и научные сообщения о книжных и иных собраниях, а также электронных ресурсах библиотек России по военной истории, их возможном использовании для новых исследований, пополнении библиотечных фондов новыми изданиями, а также об актуальных проблемах источниковедения и историографии Великой Отечественной войны.
Кроме того, в рамках работы Семинара пройдет круглый стол, посвященный юбилейной дате военной истории России – Дню полного освобождения Ленинграда. В работе мероприятия приглашаем принять участие военных и гражданских историков, сотрудников библиотек, преподавателей высших учебных заведений, преподавателей и студентов московских ВУЗов, членов военно-исторических и патриотических клубов Москвы и Подмосковья – всех, кто занимается исследованиями по военной истории данного периода времени.

Поделиться:

59 дней назад
29 февраля 12:00–16:00

Москва
Старосадский пер. д. 9 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов